EventTechnik nord

Team

Büro & Disposition


 

 

Franziska Deák
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Büroleitung

deak(at)etnord.de 

040 600098 – 28

 

Benjamin Schlömerkämper 
Prokurist
Leiter Audiotechnik
Produktion und Disposition

schloemerkaemper(at)etnord.de 

040 600098 – 21

 

 

Daniel Awisus
Leiter Medientechnik
Produktion und Disposition

awisus(at)etnord.de  

040 600098 – 23

 

 

Andreas Großmann
Meister für Veranstaltungstechnik
Inhaber

grossmann(at)etnord.de 

040 600098 – 20

 

 

Sven Slomian
EDV / IT

slomian(at)etnord.de 

040 24 44 68


Lager & Werkstatt


 

 

Jens Cassens
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Leiter Lager und Einzelverleih

cassens(at)etnord.de  

040 600098 – 22

 

 

Piet Möller
Leitung Werkstatt

moeller(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Tom Tribian
Fachlagerist

tribian(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Lars Hartmann
Lagerlogistik

hartmann(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Fabian Wesenberg
Lagerlogistik

wesenberg(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Abdalla Razzak
Azubi Fachlagerlogistik

razzak(at)etnord.de 

040 24 44 68


Produktion


 

 

Timo Kliemann
Licht & Videotechnik

kliemann(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Tyler Traoré
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

traore(at)etnord.de  

040 600098 – 26

 

 

 

 

Joschka Altschäffl
Produktion, Wartung, Service

altschaeffl(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Franziska Huber
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Produktion

huber(at)etnord.de  

040 24 44 68

 

 

Mike Engelbrecht
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

engelbrecht(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Lukas Hinsch
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

hinsch(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Sarah Michelle Deák
Auszubildende Fachkraft für Veranstaltungstechnik

deak(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Ahmad Al Allan
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

allan(at)etnord.de 

040 24 44 68

 

 

Lucas Wendt
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik

wendt(at)etnord.de 

040 24 44 68